[RP] CityLife 0.3c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Норвый форум http://citylife.clanfm.ru/
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ====== как должен себя вести мафиози ====

Перейти вниз 
АвторСообщение
Braian_Okoner




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-29

====== как должен себя вести мафиози ==== Empty
СообщениеТема: ====== как должен себя вести мафиози ====   ====== как должен себя вести мафиози ==== EmptyЧт Июн 30, 2011 4:11 pm

1) Прежде всего, не забывайте, что мафия - это ОПГ, а значит у вас никаких дел с копами и федералами быть не должно...Исключение: коп может быть подставным, а то есть путать других копов, когда дела касаются его группировки, НО для этого он должен заслужить доверие авторитета семьи, а это может быть спасение жизни "своим" или убийство другого копа...и многое другое

2) Также, авторитеты семьи должны иметь кое-какие договоренности с копами и федералами, чтобы в нужный момент они в нужный момент "прикрыть лавочку" по поводу ОПГ. Увы, я вынужден признать, что такого не будет на нашем сервере, так как люди-граждане и люди-копы даже не боятся членов серьезной группировки, хотя должны, поэтому семьи вынуждены вести войну с ними. Примечание: многие подумают, что копы должны устранять ОПГ, но извините когда один коп на мотоцикле гонится за машиной, в которой сидят три мафиози, думаю не совсем верное РП...

3) По поводу масок, часто встречаюсь с тем, что мафия постоянно носит
маски, а зачем? Чтобы вас не увидели, что вы в гос.фраке. А не хватит того чтобы просто сменить имидж и переодеться ,по РП. Маски нужны для дела, а не как украшение и способ скрытия ника.

4) Представим ситуацию, когда вы в ОПГ, и в вашу машину въезжает другой человек, вы начинаете сразу юзать /takegun и тупо махать пушкой...Это не правильно. Мафиози ни при каких обстоятельствах не должен доставать пушку, если не будет ее прменять. В то же время и человек должен отыграть испуг, что въехал в крутого человека....

5) Также мафиози всегда уважают своего лидера и они должны выполнять его приказы. Лидер никогда не даст вам бесполезного задания. Многие просто не слушают, когда идет так называемый "брифинг" задания. Знайте, даже если вы новенький, у вас всегда будет уважение семьи...

6) Из-за того что ДМ'ят на сервере. Хватит уже вести себя как банда! Я думаю что нет! Я думаю, что банда тоже должна бояться мафию. Они совсем другая ОПГ

7) Теперь о работах, в мафии может быть врач, поставщик оружия или
наркоты, свой механик, но не имеющий особого уважения и не участвующий в делах, а тупо чинящий тачки семьи...автоугонщик.

Имея "левый" доход, вы ставите свою жизнь в опасность, мафия должна знать обо всех ваших доходах и покрывать их. Ваш доход никто не уведет, главное, чтоб он был известен семье..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
====== как должен себя вести мафиози ====
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FAQ] О том, как должен вести себя член МАФИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] CityLife 0.3c :: Мафии [RP] CityLife 0.3c :: Русская Мафия-
Перейти: